Приглашаем на Travel Tech Conference Russia 2018
Компании Travelabs и HQ Agency рады анонсировать конференцию Travel Tech Conference Russia 2018, которая состоится 4 октября в Согласие HALL. Мы приглашаем к участию профессионалов travel-технологий, стартапы, представителей поставщиков туристических услуг, инвесторов и всех, кто интересуется темой онлайн-трэвел.

До 31 августа вы можете купить билет по специальной цене 10 000 рублей.

Если вы хотите стать спикером конференции и поделиться опытом и идеями с профессиональным сообществом - напишите нам, и мы отберем лучшие доклады для выступления.

В рамках конференции состоится конкурс стартапов, который проходит при поддержке компании Phocuswright. Если вы работаете над travel-стартапом, вы можете подать заявку на участие в конкурсе . Организаторы выберут пять самых интересных стартапов, которые выступят перед жюри и профессиональной аудиторией на конференции. Победитель конкурса получит билеты на Phocuswright Europe 2019, а также возможность обсудить свой стартап с экспертами Phocuswright и получить упрощённый доступ к участию в Phocuswright Europe Battleground.

Конференция проходит при поддержке компании Intent Media - ведущего поставщика data science решений для рекламы туристических услуг и извлечения максимальной прибыли из их продажи.

Медиа-партнёры конференции - Tourdom.ru, сообщество Travel Startups и Jacobs Media Group.

Если ваша компания заинтересована стать партнером Travel Tech Conference 2018, напишите нам. Мы рады предложить разнообразные возможности спонсорского участия и обсудить формат, максимально подходящий вашему бизнесу.

Увидимся 4 октября на Travel Tech Conference Russia!